Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 22 » Все фигуранты дела о хищении из ПФР признали вину
10:42
Все фигуранты дела о хищении из ПФР признали вину
Все шестеро фигурантов дела о попытке хищения 1,25 миллиарда рублей из Пенсионного фонда России признали свою вину, пишет "Коммерсантъ". В связи с этим они попросили рассмотреть дело в особом порядке. В этом случае суд не допрашивает свидетелей, а срок заключения не может превышать двух третей от максимально возможного наказания.

По версии следствия, с которой согласились подсудимые, в ноябре 2009 года в Центробанк якобы от ПФР поступило платежное поручение на перевод 1,25 миллиарда рублей на счет фирмы "Спецтехпром" в банке "Кубань". Центробанк перевел деньги, однако ПФР оперативно обнаружил пропажу средств, счета в "Кубани" были заблокированы.

Как выяснили следователи, поддельную платежку изготовил безработный Кирилл Устинов, а фирму зарегистрировал бывший сотрудник подмосковного УБОПа Юрий Щербаков.

Также на скамье подсудимых находятся топ-менеджеры банка "Кубань" Александр Бражников и Светлана Горских, занимавшая должность главного бухгалтера. Помимо указанных лиц, следствие считает причастными к преступлению сотрудников вневедомственной охраны Вячеслава Попова и Александра Гладышева, однако, какова их роль в совершении преступления, не уточняется.

Юрий Щербаков, Кирилл Устинов и Александр Бражников находятся под арестом, а остальные фигуранты дела отпущены под подписку о невыезде.

Заседание суда, на котором состоятся прения сторон и будет вынесен приговор, состоится 3 августа.

Просмотров: 434 | Источник: lenta.ru | Теги: дело, вино, фигурант, хищение | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[12.05.2011]
Экс-спикер Конгресса США вступил в борьбу за Белый дом
[10.05.2011]
Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Бесплатные объявления

[29.01.2017]Квартиры Кавминводы
Сдается 1-комн.квартира в курортной части Железноводска
[30.03.2013]Автозапчасти Кавминводы
Автозапчасти для иномарок Alfa Romeo, Audi, BMV, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Все фигуранты дела о хищении из ПФР признали вину Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz