Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 25 » В Индонезии произошло сильное землетрясение
10:32
В Индонезии произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,2 произошло рано утром в понедельник, 25 апреля, у индонезийского острова Сулавеси, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Геологическую службу США.

Эпицентр подземных толчков, по данным американских сейсмологов, находился в 75 километрах к юго-востоку от города Кендари, расположенного на острове Сулавеси. Индонезийское агентство метеорологии и геофизики, в свою очередь, оценило магнитуду землетрясения в 6, а также сообщило, что его эпицентр находился в 55 километрах от Кендари.

Представители администрации Кендари сообщили, что на территории города ощущались сильные колебания почвы. За первым, наиболее сильным подземным толчком, рассказали они агентству Reuters, последовал афтершок магнитудой 5,2.

Власти Индонезии пока не располагают данными о пострадавших и разрушениях, вызванных землетрясением. Предупреждение об опасности возникновения цунами не распространялось.

Индонезия находится в самой сейсмически активной зоне планеты и является частью так называемого Тихоокеанского огненного кольца. Ежегодно в регионе регистрируются до семи тысяч землетрясений магнитудой выше 4.

Так, в конце октября 2010 года в результате землетрясения и извержения вулкана, произошедших одновременно, в Индонезии погибли более 400 человек. В результате землетрясения, произошедшего 30 сентября 2009 года на индонезийском острове Суматра, погибли более 1100 человек. В мае 2006 года жертвами землетрясения на острове Ява в Индонезии стали около 6 тысяч человек,

Просмотров: 517 | Источник: lenta.ru | Теги: Землетрясение, индонезия | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[29.11.2011]
ФАС отказалась вводить запрет на продажу пива в пластике
[13.05.2011]
Россия обыграла Канаду на чемпионате мира

Бесплатные объявления

[26.10.2011]Легковые автомобили Кавминводы
Срочно продам ВАЗ 2114
[29.11.2013]Мебель для гостиной Кавминводы
Диван и два кресла
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » В Индонезии произошло сильное землетрясение Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz