Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 22 » В Филевском парке нашли голову убитого людоедом мужчины
11:31
В Филевском парке нашли голову убитого людоедом мужчины
На территории Филевского парка была найдена голова мужчины, которого убил и расчленил Николай Шадрин, подозреваемый в людоедстве. Об этом в субботу, 21 мая, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Милиционеры полагают, что найденная голова принадлежала мужчине, части тела которого были ранее обнаружены в квартире на улице Олеко Дундича в Москве.

Обнаружить голову убитого мужчины удалось благодаря показаниям свидетеля убийства. "Данный свидетель привел оперативников первого отдела розыскной части УВД западного административного округа Москвы в парк культуры и отдыха "Фили". Там он указал место, где была спрятана голова мужчины", - цитирует слова источника в правоохранительных органах РИА Новости.

С начала мая 2011 года милиционеры находили в коллекторах, подвалах и в Москве-реке части человеческого тела (или, судя по последней информации, нескольких тел). 2 мая из воды у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в парке "Царицыно" была извлечена левая рука без кисти. Примерно тогда же в Москве-реке обнаружили две ступни и предплечье правой руки. 8 мая у дома 10 по улице Барклая милиционеры нашли кисть без среднего пальца, а 12 мая из Москвы-реки извлекли человеческую голову.

По результатам судебно-медицинской экспертизы была установлена дата наступления смерти (2 мая), а также личность погибшего (или одного из погибших) - им оказался 40-летний Илья Егоров.

17 мая был задержан подозреваемый в преступлении Николай Шадрин. При допросе он признался, что совершил убийство своего знакомого и употребил в пищу часть его печени. Дома у задержанного были обнаружены останки человеческого тела.

По данным следствия, Шадрин является пациентом психиатрической лечебницы и состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. В данный момент проверяется причастность Шадрина к совершению других аналогичных преступлений.

Просмотров: 421 | Источник: lenta.ru | Теги: мужчина, Людоед, голова, парк | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[29.08.2011]
В Подмосковье ограбили дом топ-менеджера Центробанка
[05.07.2011]
На жену Сергея Цапка завели уголовное дело

Бесплатные объявления

[29.11.2013]Услуги для бизнеса Кавминводы
Продам производство (готовый бизнес), К. Маркса
[29.11.2013]Мебель для гостиной Кавминводы
Диван и два кресла
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » В Филевском парке нашли голову убитого людоедом мужчины Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz