Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Создатели "Южного парка" стали триумфаторами премии "Тони"
17:41
Создатели "Южного парка" стали триумфаторами премии "Тони"
Мюзикл "Книга Мормона", поставленный при участии создателей мультсериала "Южный парк" Трея Паркера и Мэтта Стоуна, стал триумфатором театральной премии "Тони" и собрал 9 наград, сообщает Associated Press.

Так, сатирическое произведение было признано лучшим мюзиклом года, а также получило премии за лучшую режиссуру, сценарий, музыку и свет. "Книга Мормона", в постановке которой помимо Паркера и Стоуна участвовал бродвейский композитор Роберт Лопес, рассказывает о двух миссионерах Церкви Христа Святых последних дней, проповедующих в Уганде. Премьера мюзикла состоялась в марте 2011 года, он получил благосклонные отзывы критиков и публики.

В номинации "Лучшая пьеса" победила драма "Военная лошадь" ("War horse") по одноименной повести Майкла Морпурго. Постановка была также отмечена призом за лучшую театральную режиссуру и рядом наград за декорации, световые и звуковые эффекты.

Лучшим актером и актрисой в драматических произведениях стали Марк Риланс (пьеса "Иерусалим") и Фрэнсис Макдорманд ("Хорошие люди"). Лучшими исполнителями главных ролей в мюзиклах признаны Норберт Лео Бац ("Поймай меня, если сможешь") и Саттон Фостер (главная женская роль в мюзике "Что бы ни случилось").

Премия "Тони" вручается с 1947 года лучшим постановкам театров на Бродвее. "Тони" является высшей американской наградой в области театрального искусства и соответствует по статусу "Оскару" в области кинематографа и "Грэмми" в музыкальной индустрии.

Просмотров: 428 | Источник: lenta.ru | Теги: премия, создатель, парк | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[24.05.2011]
Названа предварительная причина катастрофы аэробуса над Атлантикой
[09.05.2011]
Рабочие приступили к обследованию первого реактора "Фукусимы-1"

Бесплатные объявления

[23.03.2011]Услуги ателье Кавминводы
Пошив занавесей и штор
[28.10.2016]Охранные и сыскные услуги Кавминводы
Приглашаются охранники
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Создатели "Южного парка" стали триумфаторами премии "Тони" Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz