Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 26 » Покушавшийся на конгрессмена из Аризоны признан невменяемым
10:34
Покушавшийся на конгрессмена из Аризоны признан невменяемым
Джаред Ли Лофнер, покушавшийся на конгрессмена от штата Аризона Габриэль Гиффордс, признан невменяемым, сообщает Reuters. Федеральный судья Ларри Бернс (Larry Burns), рассматривающий дело о покушении на конгрессмена, в среду, 25 мая, постановил, что в данный момент состояние здоровья обвиняемого не позволяет ему присутствовать на процессе.

Судья Бернс распорядился отправить Джареда Ли Лофнера на лечение в тюремную клинику как минимум на ближайшие четыре месяца. На 21 сентября назначено следующее заседание суда, в ходе которого будет решено, улучшилось ли состояние здоровья обвиняемого настолько, чтобы он смог присутствовать на процессе.

Сам Джаред Ли Лофнер на суде 25 мая вел себя столь неадекватно, что был выведен из зала еще до оглашения решения о направлении его на лечение в тюремную клинику.

8 января 2011 года 22-летний Джаред Ли Лофнер открыл стрельбу из пистолета на встрече Габриэль Гиффордс с населением в городе Тусон. Шесть человек, включая федерального судью Джона Ролла и помощника конгрессмена Гейба Циммермана, погибли, еще тринадцать, в то числе и Габриэль Гиффордс, получили ранения. Гиффордс была тяжело ранена в голову, однако врачам удалось ее спасти.

Джаред Ли Лофнер был задержан на месте преступления. Ему было предъявлено обвинение по 49 пунктам, предусматривающее высшую меру наказания. Ни по одному из пунктов обвинения Джаред Ли Лофнер себя виновным не признал.

Просмотров: 430 | Источник: lenta.ru | Теги: аризона, конгрессмен | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[28.07.2011]
Совет директоров судостроительной корпорации возглавит самый богатый бизнесмен России
[17.07.2011]
Ливийское телевидение рассказало о ночных ударах по Триполи

Бесплатные объявления

[23.02.2013]Квартиры Кавминводы
Квартира-люкс для отдыхающих в курзоне Железноводска.
[05.11.2016]Квартиры Кавминводы
Продается 3-х комн.квартира. Срочно
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Покушавшийся на конгрессмена из Аризоны признан невменяемым Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz