Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Подозреваемый в убийстве итальянца в Газе застрелился
10:20
Подозреваемый в убийстве итальянца в Газе застрелился
В ходе операции, проведенной в Газе силами безопасности движения "ХАМАС", погибли двое подозреваемых в похищении и убийстве итальянского активиста Витторио Арригони. Об этом 19 апреля сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление организации.

Сообщается, что один из подозреваемых, иорданец Биляль аль-Омари, застрелился, предварительно бросив взрывное устройство в двух своих предполагаемых сообщников. Один из них в результате взрыва скончался, другой получил легкие ранения и был задержан. Также в результате взрыва ранения различной степени тяжести получили три сотрудника сил безопасности.

В то же время, как сообщает агентство, родственники аль-Омари в сообщение о самоубийстве не поверили и обвинили в его убийстве ХАМАС.

Тело 36-летнего Витторио Арригони, итальянского сотрудника пропалестинской благотворительной организации "Международное движение солидарности" (International Solidarity Movement, ISM), было обнаружено в Газе в ночь на 15 апреля. Арригони был повешен.

За несколько часов до этого о похищении итальянца объявила ранее не известная исламистская организация. Похитители потребовали от властей в течение 30 часов освободить из тюрем их сообщников, пригрозив в случае невыполнения этого требования казнить заложника. Однако Витторио Арригони нашли мертвым еще до истечения отведенного похитителями срока.

Ранее ХАМАС, который контролирует сектор Газа, объявил о задержании в связи с похищением и убийством Арригони двух человек.

Просмотров: 426 | Источник: lenta.ru | Теги: убийство, газ, Итальянец | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[06.07.2011]
Футболист сборной Голландии перешел в "Спартак"
[24.05.2011]
Названа предварительная причина катастрофы аэробуса над Атлантикой

Бесплатные объявления

[27.11.2012]Грузовые автомобили Кавминводы
Куплю газель 330202 года-2007-2009
[29.11.2013]Товары для спорта Кавминводы
Беговая дорожка torneo Linia Т-203
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Подозреваемый в убийстве итальянца в Газе застрелился Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz