Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 26 » По делу об обстреле машины дочери Барщевского задержан бывший муж солистки "Тату"
14:25
По делу об обстреле машины дочери Барщевского задержан бывший муж солистки "Тату"
В рамках расследования дела об обстреле машины, в которой находилась дочь представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского с супругом, задержан Парвиз Ясинов - бывший муж участницы группы "Тату" Юлии Волковой, пишет в пятницу, 26 августа, газета "Коммерсантъ".

Тверской районный суд Москвы 25 августа выдал санкцию на арест Ясинова, которого следствие подозревает в организации нападения на Наталью Барщевскую и ее мужа Кирилла Мещерякова. В течение 10 дней, напоминает издание, Ясинову должны либо предъявить официальные обвинения, либо отпустить на свободу.

Михаил Барщевский в интервью РИА Новости сообщил, что Парвиз Ясинов был взят под стражу 23 августа, не став уточнять никакие иные подробности, касающиеся расследования.

Автомобиль, в котором находились Наталья Барщевская и Кирилл Мещеряков был обстрелян в центре Москвы. Как рассказала Барщевская, машину обстреляли из травматического оружия на пересечении Садово-Кудринской и Баррикадной улиц. Нападавшие, сообщила она, передвигались на автомобиле "Порше". Наталья Барщевская предположила, что нападение может быть связано с профессиональной деятельностью ее супруга. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ ("Хулиганство").

По сведениям "Коммерсанта", Кирилл Мещеряков занимается девелопментом и строительством, в этой же сфере работает и отец Парвиза Ясинова, Обид, который является фактическим владельцем крупной строительной компании "Мосстроймеханизация-5".

Парвиз Ясинов является отцом младшего сына солистки "Тату" Юлии Волковой, родившегося в конце 2007 года. За несколько месяцев до рождения сына появились сообщения о том, что Ясинов и Волкова сочетались браком по мусульманскому обряду в ОАЭ, которые позже были опровергнуты пресс-службой певицы. В 2010 году пара рассталась.

Просмотров: 412 | Источник: lenta.ru | Теги: дело, муж, Дочь, Солистка, обстрел, машина | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[22.05.2011]
В Исландии началось извержение вулкана
[26.04.2011]
Из Сирии эвакуируют сотрудников американского посольства

Бесплатные объявления

[30.03.2013]Автозапчасти Кавминводы
Автозапчасти для иномарок Alfa Romeo, Audi, BMV, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep
[29.11.2013]Легковые автомобили Кавминводы
Nissan Almera Classic, 2007
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » По делу об обстреле машины дочери Барщевского задержан бывший муж солистки "Тату" Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz