Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 27 » "Манчестер Юнайтед" обыграл "Шальке" в полуфинале Лиги чемпионов
10:43
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Шальке" в полуфинале Лиги чемпионов
Немецкий футбольный клуб "Шальке" проиграл на своем поле английскому "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "МЮ", причем оба гола гости забили во втором тайме. На 67-й минуте отличился Райан Гиггз, а на 69-й минуте мяч забил Уэйн Руни.

"Манчестер" по ходу матча владел преимуществом: гости нанесли по воротам соперников 18 ударов (10 - в створ), в то время как "Шальке" пробил по воротам "МЮ" только девять раз (пять - в створ). Мячом английский клуб владел 65 процентов игрового времени.

В середине второго тайма "Манчестер" забил два похожих гола: вначале ошибку защитников "Шальке" использовал Гиггз, пас которому отдал Руни, а затем сам Руни отличился с передачи Хавьера Эрнандеса.

Ответный матч "Шальке" с "Манчестером" пройдет 4 мая в Англии. В другом полуфинале Лиги чемпионов играют мадридский "Реал" и "Барселона". Эти команды проведут первый матч 27 апреля в Мадриде.

Просмотров: 421 | Источник: lenta.ru | Теги: полуфинал, Лига, чемпион | Рейтинг: 0.0/0