Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 15 » "Мальчишник 2" сохранил лидерство в российском прокате
12:16
"Мальчишник 2" сохранил лидерство в российском прокате
"Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" продолжает лидировать в российском прокате, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные журнала "Кинобизнес сегодня".

По данным издания, картина, рассказывающая (как и первая часть "Мальчишника") о попытке группы молодых людей восстановить в памяти события бурного отдыха, заработала за вторую неделю проката более 2,5 миллиона долларов. Суммарные сборы фильма в России за две недели составили 9,5 миллиона долларов. Общемировые сборы картины превысили 434 миллиона долларов.

На втором месте с результатом в чуть менее 2,5 миллионов долларов расположилась российская комедия "All Inclusive, или Все включено". Картина Эдуарда Радзюкевича рассказывает о бегущем в Турцию молодом ветеринаре-ловеласе, которого преследует наемный убийца. В фильме снимаются Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов и другие.

На третью строчку проката спустился мультфильм "Кунг-Фу Панда 2" Дженнифер Ю. За третью неделю проката картина заработала в России 2,3 миллиона долларов, а суммарные сборы за все время составили 28,3 миллиона долларов. Четвертую строчку занимает фильм "Люди Икс: Первый класс" Мэттью Вона с Джеймсом Макэвоем и Майклом Фассбендером, заработавший 2 миллиона долларов.

На пятом месте расположился фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" с результатом в 1,9 миллиона долларов. При этом суммарные сборы картины в России составили свыше 60 миллионов долларов - на данный момент самый высокий результат по сборам среди вышедших в 2011 года картин.

Просмотров: 437 | Источник: lenta.ru | Теги: Лидерство, прокат | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[03.08.2011]
Гватемальских солдат приговорили к 6000 лет лишения свободы
[05.05.2011]
Microsoft лишила взломщиков Windows Phone 7 обновлений

Бесплатные объявления

[08.01.2017]Ремонт, мастерские Кавминводы
Ремонт и услуги от компьютерного мастера-надомника по КМВ
[12.05.2015]Ноутбуки Кавминводы
Ремонт, восстановление и перепрошивка компьютеров
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » "Мальчишник 2" сохранил лидерство в российском прокате Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz