Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Конкурс "Мисс США" выиграла представительница Калифорнии
09:44
Конкурс "Мисс США" выиграла представительница Калифорнии
Победительницей конкурса красоты "Мисс США - 2011" стала представительница штата Калифорния Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella), сообщает Associated Press.

Финальный этап конкурса, в котором участвовала 51 претендентка, прошел в Лас-Вегасе вечером в воскресенье, 19 июня, по местному времени (утром 20 июня по московскому времени).

21-летняя жительница Лос-Анджелеса Алисса Кампанелла, сообщает AP, натуральная блондинка, однако еще шесть лет назад она сменила цвет волос на каштановый.

На конкурсе вопросов будущую обладательницу титула "Мисс США" спросили о ее отношении к легализации марихуаны. В Калифорнии, которую представляла Кампанелла, в ноябре 2010 года был проведен референдум по вопросу о легализации марихуаны, на котором большинство жителей штата проголосовали против. Кампанелла сообщила, что не поддерживает идею легализации марихуаны, хотя и согласна с ее использованием в медицинских целях.

Второе место на конкурсе "Мисс США" в 2011 году заняла Эшли Дарем (Ashley Durham) из Теннесси. Представительницам Алабамы и Техаса достались третье и четвертое места соответственно.

Став обладательницей титула "Мисс США", Алисса Кампанелла получила право представлять Соединенные Штаты на конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет в сентябре в Бразилии.

Просмотров: 434 | Источник: lenta.ru | Теги: конкурс, США, представительница, Калифорния | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[10.08.2012]
Участница ДТП с кортежем Медведева потребовала компенсацию
[22.05.2011]
Экс-директор сети пиццерий решил побороться за Белый дом

Бесплатные объявления

[29.11.2013]Художественная литература Кавминводы
Серия фантастических боевиков
[08.02.2016]Мебель для дома Кавминводы
Каркасная мебель по индивидуальному заказу по КМВ
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Конкурс "Мисс США" выиграла представительница Калифорнии Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz