Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 21 » Экс-главу МВФ выпустили из тюрьмы
19:19
Экс-главу МВФ выпустили из тюрьмы
Бывшего руководителя МВФ Доминика Стросс-Кана вечером в пятницу, 20 мая, выпустили из тюрьмы. Как сообщает Reuters со ссылкой на правоохранительные органы, его перевезли в квартиру в Верхнем Ист-Сайде, Манхэттен, где он будет находиться под домашним арестом.

Власти, однако, не исключают, что в этой квартире Стросс-Кан останется лишь на время, поскольку о ее местонахождении уже узнали журналисты. По некоторым данным, подозреваемого могут перевести в "безопасное место" в центре Манхэттена.

Ранее в тот же день адвокаты Стросс-Кана внесли назначенный за его освобождение из тюрьмы залог в размере одного миллиона долларов, а также предоставили документы, гарантирующие выплату еще 5 миллионов в случае нарушение условий освобождения.

Согласно условиям освобождения под залог, Стросс-Кан будет находится под круглосуточным видеонаблюдением и носить электронный браслет, с помощью которого полиция сможет отслеживать его передвижения. Кроме того, к нему приставят вооруженную охрану.

Первоначально планировалось, что бывший глава МВФ будет жить в апартаментах в престижном жилом комплексе Bristol Plaza, которые арендовала для этого супруга Стросс-Кана Анна Синклер. Однако поселить бывшего главу МВФ там не удалось.

Газета The New York Post, ссылаясь на собственные неназванные источники, сообщает, что Анне Синклер отказали в аренде, поскольку кто-то из влиятельных жителей жилого комплекса не захотел, чтобы по соседству находился человек, подозреваемый в попытке изнасилования.

Французский политик Доминик Стросс-Кан, возглавлявший МВФ с 2007 года, был арестован в Нью-Йорке 14 мая по подозрению в попытке изнасилования. Обвинения против него выдвинула горничная отеля Sofitel, в котором он проживал.

Просмотров: 418 | Источник: lenta.ru | Теги: тюрьма | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[13.06.2011]
Италия отобрала у Франции первое место в мире по производству вина
[14.05.2011]
Умер ликвидатор последствий аварии на "Фукусиме"

Бесплатные объявления

[27.05.2014]Антиквариат, коллекции Кавминводы
Коллекцию монет 19-20 век серебро
[29.11.2013]Ищу мужчину Кавминводы
Нинель, 36
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Экс-главу МВФ выпустили из тюрьмы Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz