Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 06
Тайфун "Талас", в ночь на 6 сентября обрушившийся на Приморье, оставил без электричества несколько тысяч жителей села Черниговка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы Черниговского сельского поселения Александра Шарлая.

По словам собеседника агентства, стихийное бедствие вывело из строя два фидера (распределительные линии электропередачи). Точная причина аварии неизвестна, но она могла случиться как из-за сильных порывов ветра, так и из-за проливного дождя.

Всего в Черниговке проживают 14,3 тысячи человек (это второе по численности населения село на российском Дальнем Востоке). По оценкам Шарлая, авария оставила без света как минимум половину из них.

Между тем агентству PrimaMedia сообщили в Примгидромете, что к 6 сентября "Талас" превратился из тайфуна в "обычный циклон".

По данным синоптиков, "Талас" останется на территории Приморья до среды, 7 сентября, после чего он переместится к Татарскому проливу и побережью Хабаровского края. До этого времени во В ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.09.2011

Более 160 генералов и полковников будут уволены с военной службы за отказ переехать из Москвы в регионы. Своих должностей лишатся военнослужащие из Генштаба, а также главных и центральных управлений Минобороны, пишет "Российская газета".

Газета отмечает, что именно по причине отказа от ротации были уволены первый заместитель главкома Сухопутных войск Сергей Скоков и начальник войск радиоэлектронной борьбы (РЭБ) генерал-майор Олег Иванов. Также сообщалось об увольнении замначальника Генштаба генерал-лейтенанта Андрея Третьяка.

По данным "Независимой газеты", они решили уйти в отставку из-за несогласия с действиями начальника Генштаба Николая Макарова. В то же время в Минобороны заявляли, что они решили уволиться по состоянию здоровья. В публикации "Российской газеты" говорится, что Скокова и Иванова не собирались выдворять из Москвы, а лишь хотели переместить на другие должности в столице.

Ранее Макаров заявлял, что за 15 лет некоторые военнослужащие сумели, не выезжая из Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.09.2011

Истребитель МиГ-31, разбившийся утром 6 сентября в Пермском крае, взорвался в воздухе после взлета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на "источник в силовых структурах региона".

При этом вскоре после катастрофы официальные представители Минобороны РФ рассказали информагентству, что истребитель "сел на пашню, перевернулся и сгорел", а по версии губернатора Пермского края Олега Чиркунова, приведенной в его Живом журнале, самолет упал в овраг.

Также "Интерфакс" сообщает, что командование военно-воздушных сил России приостановило полеты истребителей-перехватчиков МиГ-31 до выяснения причин авиакатастрофы, в результате которой погибли оба пилота. Об заявил официальный представитель ВВС полковник Владимир Дрик.

МиГ-31 разбился утром 6 сентября, выполняя плановый полет. Самолет пропал с радаров в 6:52 по московскому времени, спустя четыре минуты после вылета с военного аэродрома Большое Савино в Перми. Примерно в 8 утра разбитый истребитель был обнаружен у деревни Болгары, к ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.09.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz