Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 09
В прокат вышел фильм "Восстание планеты обезьян"
Фантастическая лента "Восстание планеты обезьян", ставшая седьмой экранизацией книги французского писателя Пьера Буля, на выходных 5-7 августа заняла первое место по сборам в России и странах СНГ. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные журнала "Кинобизнес сегодня", фильм заработал 5,1 миллиона долларов.

Лента, вышедшая в мировой и российский прокат на прошлой неделе, также стала лидером в Северной Америке, собрав за уик-энд 54 миллиона долларов.

Второе место в российском прокате удержала романтическая комедия "Секс по дружбе", в которой сыграл Джастин Тимберлейк. Фильм принес прокатчикам 1,7 миллиона долларов (всего в России и СНГ он заработал 6,8 миллиона).

На третьем месте еще одна комедия - "Несносные боссы" с 1,6 миллиона долларов.

На четвертой строчке оказался лидер прошлой недели "Первый мститель". Фантастический боевик о приключениях героя комиксов по имени Капитан Америка на сей раз заработал 1,5 милли ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Источник: lenta.ru | Дата: 09.08.2011

По факту аварийной посадки самолета АН-24 в Благовещенске возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте.

Дело возбуждено по части 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба). Максимальное наказание по этой статье составляет два года лишения свободы.

В сообщении также отмечается, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства инцидента.

Самолет АН-24, направлявшийся из Иркутска в Хабаровск, совершил аварийную посадку в аэропорту Благовещенска 8 августа. Воздушное судно выехало за пределы взлетно-посадочной полосы, а у него оторвались левое крыло и шасси. На борту находились 36 человек, 12 из которых, в том числе один ребенок, пострадали и были доставлены в больницу.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС региона, трое и ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Источник: lenta.ru | Дата: 09.08.2011

Лондонские беспорядки застали британскую полицию врасплох В северной части британской столицы произошли массовые беспорядки
Вслед за Лондоном и Бирмингемом беспорядки вспыхнули еще в нескольких английских городах: Ливерпуле, Манчестере и Бристоле. Как сообщает в ночь на вторник, 9 августа, BBC News со ссылкой на полицию, на улицы Ливерпуля вышло до 200 молодых людей в масках, они совершают различные противоправные действия, в частности, поджигают машины.

Количество участников беспорядков в Бристоле оценивается в 150 человек.

Из Манчестера также поступают сообщения о поджогах машин.

Между тем, как сообщает BBC News со ссылкой на представителей Скотланд-Ярда, число арестованных участников беспорядков в Лондоне достигло 225 человек (ранее сообщалось о 160-ти). Еще около 100 человек арестованы в Бирмингеме.

Лондонская полиция в своем твиттере сообщает об аресте 334 подозреваемых.

В лондонском районе Кройдон полиция обнаружила молодого человека с огнестрельным ране ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Источник: lenta.ru | Дата: 09.08.2011

Счастье было так возможно Сделка "Роснефти" и BP сорвалась Британский нефтяной гигант ВР намерен начать судебное разбирательство с одним из участников российского консорциума AAR, с которым на паритетной основе контролирует российскую ТНК-ВР, пишет газета "Коммерсантъ". ВР подала в Стокгольмский трибунал уведомление о начале разбирательства с "Реновой" Виктора Вексельберга (владеет 12,5 процента ТНК-ВР). Британская компания обвиняет "Ренову" в нарушении акционерного соглашения ТНК-ВР, подписанного после первого конфликта акционеров российской компании в 2008 году. ТНК-ВР имеет первоочередное право на реализацию профильных проектов своих акционеров на территории России и Украины. Но "Ренова" продолжает владеть газовыми и газораспределительными активами в России и на Украине. Совету директоров ТНК-ВР "Ренова" возможность покупки активов не предлагала, поэтому, как полагают в британской комапнии, акционерное соглашение было нарушено. ВР рассчитывает, что ее заявление будет рассматрива ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Источник: lenta.ru | Дата: 09.08.2011

США впервые в истории лишились максимального кредитного рейтинга
Первый день торгов в США после понижения кредитного рейтинга страны агентством Standard & Poor's завершился значительным падением основных индексов. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Индекс Dow Jones по итогам 8 августа рухнул на 5,6 процента до отметки 10810 пунктов, впервые с ноября 2010 года опустившись ниже значения в 11 тысяч пунктов. Снижение индекса по абсолютному показателю (634 пункта) стало наибольшим с декабря 2008 года.

Индекс S&P 500 потерял 6,7 процента и опустился до значения 1119 пунктов. Nasdaq испытал наиболее крупное среди трех основных индексов падение в 6,9 процента и к закрытию оказался на отметке 2358 пунктов.

Также по итогам завершившихся торгов упали цены на нефть. Стоимость сентябрьского фьючерса на нефть марки WTI на бирже NYMEX к закрытию торгов составила 81,31 доллара, что стало наименьшим значением с начала года.

CNN Money сообщает, что 8 августа рекордно - на 20 про ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Источник: lenta.ru | Дата: 09.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz