Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 16
Ракета-носитель "Протон-М" стартовала в субботу с космодрома Байконур, передает "Интерфакс".

Ракета выведет на орбиту американский телекоммуникационный спутник SES-3 и спутник связи "КазСат-2", принадлежащий Казахстану.

Разгонный блок "Бриз-М" доставит "КазСат-2" напрямую на геостационарную орбиту. SES-3 будет выведен на геопереходную орбиту, после чего американский спутник продолжит маневрирование самостоятельно. Космические аппараты отделятся от разгонного блока около полудня по московскому времени 16 июля, при этом спутник из США осуществит отделение раньше "КазСат-2".

SES-3 после выведения на орбиту будет обслуживать потребителей в странах Карибского бассейна и в Северной Америке. Срок службы спутника составит 15 лет.

"КазСат-2" покроет территорию Казахстана, других стран Центральной Азии и центральную часть России. Планируется, что он проработает 12,5 лет.

Нахождение на геостационарной орбите высотой 35 786 километров позволяет спутнику оставаться над одной точ ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.07.2011

Певица и актриса Дженнифер Лопес и певец Марк Энтони (Marc Anthony) объявили о разводе в пятницу, 15 июля.

В совместном заявлении журналу People пара отметила, что решение развестись далось им нелегко, однако все разногласия они смогли уладить "в товарищеском ключе".

"Для всех, кого затронул [бракоразводный процесс] сейчас тяжелое время и мы будем признательны за невмешательство в нашу частную жизнь", - говорится в заявлении.

41-летняя Лопес и 42-летний Энтони сочетались браком в июне 2004 года. Свадебная церемония прошла втайне от репортеров. В 2008 году у них родилась двойня. О том, с кем из родителей будут жить Макс и Эмми, не сообщается.

Для Дженнифер Лопес брак стал третьим по счету. Марк Энтони был женат дважды.

Просмотров: 444 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.07.2011

На счет, открытый для сбора средств пострадавшим и родственникам погибших пассажиров теплохода "Булгария", поступило более 14 миллионов рублей. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в Республиканском фонде возрождения памятников истории и культуры Татарстана.

Средства на счет фонда поступали не только из России, но и от жителей Франции, Испании и США. Ранее стало известно, что выжившие пассажиры "Булгарии" и родственники получат компенсацию от правительства России и руководства Татарстана. Федеральное правительство распорядилось выплатить родственникам погибших по одному миллиону рублей, пассажирам "Булгарии", получившим тяжелые травмы и травмы средней тяжести - по 400 тысяч рублей, а легко раненым - по 200 тысяч. Руководство Татарстана выплатит единовременные компенсации родственникам погибших, которые проживали в республике, по 300 тысяч рублей.

Теплоход "Булгария", на борту которого находились, по разным данным, от 192 до 209 человек, затонул 10 июля на Куйбышевском водохрани ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.07.2011

Глава Dow Jones & Company Лес Хинтон (Les Hinton) ушел в отставку из-за скандала вокруг изданий News Corp., уличенных в прослушивании телефонных разговоров знаменитостей и обычных британцев. Об этом в субботу, 16 июля, сообщает Bloomberg.

Хинтон до 2007 года возглавлял News International, подразделение News Corp., контролировавшее британские газеты медиа-магната Руперта Мердока, в том числе - закрытый из-за скандала таблоид News of the World.

"То, что я ничего не знал о происходившем [в News of the World] - совершенно недопустимо, и в данных обстоятельствах я чувствую, что для меня будет лучше всего ... извиниться перед теми, кому навредили действия News of the World", - заявил Хинтон в прощальном письме Мердоку, опубликованном в The Wall Street Journal.

Руперт Мердок в письме сотрудникам Dow Jones поблагодарил Хинтона за более чем 50 лет совместной работы и отметил его вклад в успех News Corp.

Лес Хинтон считается одним из наиболее близких советников Руперта Мердока. О ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.07.2011

В городе Хоогерсмилде в Нидерландах обрушилась телебашня, сообщает Radio Netherlands. В результате инцидента без теле- и радиовещания осталась часть страны. Момент обрушения был заснят на видео, запись доступна в интернете.

Обрушение части башни стало следствием пожара, который по неустановленным пока причинам возник на высоте около 100 метров. Пожарным удалось справиться с огнем, но конструкции телебашни не выдержали. При обрушении никто не пострадал, площадь вокруг вышки была оцеплена.

До инцидента 300-метровая телебашня была одной из самых высоких в Нидерландах. В сообщении радиостанции отмечается, что в тот же день пожар произошел на телебашне в голландском городе Лопик, но никакой связи между двумя возгораниями пока установить не удалось.

Просмотров: 506 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.07.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz