Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 14
Рейтинговое агентство Moody's отправило кредитный рейтинг США на пересмотр с возможностью понижения, сообщает BBC News вечером в среду, 13 июля.

"Направление рейтинга на пересмотр связано с возможностью того, что лимит государственного долга США не будет своевременно повышен, чтобы предотвратить технический дефолт по краткосрочным обязательствам", - говорится в сообщении кредитного агентства. При этом Moody's оценивает вероятность такого развития событий как "низкую", но "не минимальную". Текущий кредитный рейтинг США (Aaa) - максимальный из присваиваемых Moody's.

Агентство Moody's в начале июня обещало отправить рейтинг США на пересмотр, если до середины июля американские законодатели не примут решение об увеличении лимита государственного долга.

Президент США Барак Обама провел серию встреч с представителями республиканской и демократической партий в Конгрессе, однако согласовать параметры бюджета, в первую очередь, лимит госдолга, сторонам пока так и не удалось. Голосова ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.07.2011

Полиция Венесуэлы восстановила контроль над ситуацией в тюрьме "Эль-Родео", где 27 дней продолжался бунт заключенных, сообщает Agence France-Presse со ссылкой заявление главы МВД страны.

"Сегодня мы рады сообщить, что бунт в тюрьме "Эль-Родео", в ходе которого погибли около 30 заключенных, подавлен", - объявил в среду, 13 июля, глава МВД Венесуэлы Тарек Эль-Аиссами (Tarek El Aissami). "К счастью, кризис удалось разрешить мирным путем", - сказал министр.

Из тюрьмы "Эль-Родео", сообщает BBC News, вывезены более 800 заключенных. После медицинского осмотра они будут отправлены в два других пенитенциарных заведения. В тюрьме "Эль-Родео", инфраструктура которой получила значительные повреждения в ходе бунта, будут проведены восстановительные работы.

Бунт в тюрьме "Эль-Родео", расположенной в штате Миранда на севере страны, начался 12 июня. Власти Венесуэлы сообщили, что бунт в тюрьме устроила небольшая группа заключенных, которая удерживала в заложниках несколько сотен человек, о ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.07.2011

Родственники опознали тела 101 погибшего при крушении теплохода "Булгария". Такие данные приводит ранним утром в четверг, 14 июля, Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Татарстана.

В то же время в списке, опубликованном на сайте МЧС Татарстана в 06:00 14 июля, перечислены имена 100 погибших, все они, по данным ведомства, опознаны. Пропавшими без вести, согласно списку, размещенному на сайте МЧС Татарстана, числятся 29 человек.

К настоящему времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России, водолазы подняли со дна реки тела 105 жертв катастрофы. По данным МЧС, всего на борту теплохода находилось 208 человек, спасти удалось 79 из них.

Водолазы, работающие на затонувшем теплоходе "Булгария", планируют полностью завершить его обследование к полудню четверга, 14 июля. После этого начнется подготовка к подъему судна со дна водохранилища. У водолазов, напомним, накануне возникли проблемы в проникновением в машинный зал теплохода.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.07.2011

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон в среду, 13 июля, подписали соглашение об усыновлении детей, сообщает РИА Новости. Подписание документа состоялось в Вашингтоне.

Согласно тексту соглашения, потенциальные усыновители должны будут пройти обязательное психологическое тестирование, а процедуру усыновления можно будет осуществлять только через аккредитованные агентства. За соблюдение этих условий будет отвечать американская сторона.

Кроме того, до достижения совершеннолетия все усыновленные гражданами США дети будут сохранять российское гражданство.

Как отмечает Associated Press, усыновителям, в свою очередь, будут предоставлять более подробную информацию о состоянии здоровья и психологическом состоянии ребенка.

В России документ вступит в силу после ратификации, которая, как пообещал Лавров, состоится в ближайшее время. В США договор не должен проходить ратификацию.

Россия потребовала подписания этого соглашения после ряда скандалов, в центр ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.07.2011

140 человек сутки прождали в аэропорту Караганды самолет, который не смог вылететь из Антальи по вине уборщицы, сообщает "Интерфакс" вечером 13 июля.

Вылет самолета из Антальи был задержан из-за того, что уборщица турецкого аэропорта случайно задела кнопку запуска аварийного трапа. После того, как аварийный трап выходит с борта, пояснил представитель администрации карагандинского аэропорта, его невозможно использовать второй раз. По инструкции, вылет самолета без аварийного трапа запрещен, рассказал он, добавив, что потребовалось время, чтобы доставить новый трап в Анталью из Стамбула.

Задержавшийся в Анталье самолет должен был вернуться в Караганду, забрать 140 пассажиров и доставить их на турецкий курорт. В итоге, из-за ошибки уборщицы пассажиры смогли вылететь из Караганды в Анталью на сутки позже, чем было запланировано.

За последний месяц это второй инцидент с пассажирским самолетом, выполнявшим рейс из Караганды в Анталью. 17 июня у самолета Boeing-737, направлявшегос ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Источник: lenta.ru | Дата: 14.07.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz