Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 05
На жену Сергея Цапка, подозреваемого в организации массового убийства в станице Кущевская, заведено уголовное дело за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД.

Цапок Анжела Мария, сообщается на сайте прокуратуры республики Северная Осетия-Алания, вечером 27 июня 2011 года в городе Беслан совершила выезд на полосу встречного движения в районе стационарного поста ДПС на федеральной автодороге "Кавказ".

Инспектор ДПС задержал Цапок и составил протокол об административном нарушении. Узнав, что за данное правонарушение ей грозит лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев, сообщается на сайте республиканской прокуратуры, Цапок "передала инспектору взятку в размере 1,5 тысячи рублей за несоставление протокола, после чего была задержана",

В отношении Анжелы Марии Цапок возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 ("Приготовление к преступлению и покушение на преступление") и части 1 статьи 291 УК РФ ("Дача взятки"). Расследование уголовного дела взято под контроль прокуратур ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Источник: lenta.ru | Дата: 05.07.2011

Министр восстановления Японии Рю Мацумото собрался в отставку, проработав на своем посту неделю, сообщает Associated Press со ссылкой на японское новостное агентство ""Киодо".

О создании министерства восстановления, которое возглавил Рю Мацумото, премьер-министр Японии Наото Кан объявил 27 июня. До назначения на этот пост Мацумото был министром экологии. В задачи нового министерства входит восстановление регионов, наиболее пострадавших от разрушительного землетрясения и цунами, произошедших в Японии 11 марта.

Рю Мацумото подвергся резкой критике после того, как в воскресенье, 3 июля, на встрече с главой префектуры Иватэ, заявил, что на помощь правительства могут рассчитывать лишь местные власти, выдвигающие собственные предложения по реконструкции.

Представители крупнейшей оппозиционной Либерально-демократической партии Японии заявили, что слова Мацумото оскорбляют всех пострадавших от стихийного бедствия. Сам министр восстановления пояснил, что адресовал свое высказывание ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Источник: lenta.ru | Дата: 05.07.2011

Следственный комитет РФ предъявил обвинение начальнику управления экономики и финансов Росприроднадзора Назипу Абдуллаеву, которого 29 июня задержали при получении взятки. Об этом 5 июля пишет газета "Коммерсантъ".

Обвинение было предъявлено 1 июля, но СМИ узнали об этом только сейчас. Решением суда Абдуллаев помещен под арест. Заместитель главы Росприроднадзора Сергей Моргунов, которого некоторые СМИ первоначально называли вторым подозреваемым по делу, пока получил лишь статус свидетеля.

По версии следствия, летом 2010 года Абдуллаев представлял коллективу нового главу мурманского ФГУ "Арктическая дирекция по техническому обеспечению надзора на море" Владимира Лазарева. При этом чиновник предложил Лазареву платить ему по 500 тысяч рублей в квартал. Абдуллаев заявил, что тогда Лазарев будет получать премии, ФГУ не станут лишний раз проверять, а при обнаружении каких-то недочетов начальника не снимут с должности. Чиновник потребовал, чтобы первые два взноса были уплачены авансом ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Источник: lenta.ru | Дата: 05.07.2011

По итогам прошедшего уикенда российский прокат возглавил фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Майкла Бэя, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Кинобизнес сегодня".

Третья серия известной франшизы, в основу которой были положены игрушки фирмы Hasbro, заработала в России 16,9 миллиона долларов. Уикендом у прокатчиков называется часть недели с четверга (когда обычно выходят новые фильмы) по воскресенье включительно, однако новые "Трансформеры" вышли на экраны в среду, 29 июня 2011 года. С учетом сборов в первый день картина заработала в прокате 21,9 миллиона долларов.

На втором месте расположились пиксаровские "Тачки 2", заработавшие 3,1 миллиона долларов. В настоящее время рейтинг этой анимационной ленты на сайте Rottentomatoes составляет 35 процентов (то есть из всех отзывов только 35 процентов положительных) при средней оценке в 5,5 из 10. По мнению большинства критиков, "Тачки 2" - первая за долгое время посредственная картина Pixar. Общие сборы мультфильма за вс ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Источник: lenta.ru | Дата: 05.07.2011

Джои Чеснат (Joey Chestnut) пятый раз подряд стал победителем чемпионата по поеданию хот-догов, который ежегодно проходит в Нью-Йорке 4 июля - в День независимости, сообщает Agence France-Presse.

На турнире 2011 года Чеснату по прозвищу Челюсти ("Jaws") удалось за отведенные 10 минут съесть 62 хот-дога. Несмотря на победу, за которую он получил 10 тысяч долларов, Чеснату не удалось повторить собственный рекорд, установленный в 2009 году. Тогда на аналогичном чемпионате ему удалось за 10 минут съесть 68 хот-догов.

Среди женщин-участниц лучший результат на турнире показала Соня "Черная вдова" Томас, съевшая 40 хот-догов за 10 минут.

Самым титулованным поедателем хот-догов считается японец Такеру Кобаяси по прозвищу Цунами, выигрывавший чемпионат в Нью-Йорке шесть раз подряд (в 2001-2006 годах). С 2010 года японец из-за разногласий со спонсором турнира - Major League Eating (MLE) - участие в этих соревнованиях не принимает.

Просмотров: 438 | Источник: lenta.ru | Дата: 05.07.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz