Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 30
Второй "Мальчишник в Вегасе" заработал в первые выходные в североамериканском прокате 86,5 миллиона долларов США, установив рекорд по сборам в премьерный уикенд для фильмов комедийного жанра, сообщает Reuters в воскресенье, 29 мая. Премьера "Мальчишника в Вегасе 2" состоялась в США и Канаде в четверг, 26 мая, и с учетом сборов в первый день показа комедия заработала уже 118 миллионов долларов.

Первый "Мальчишник в Вегасе" (оригинальное название "The Hangover"), вышедший на экраны в 2009 году, в первые выходные в североамериканском прокате собрал лишь 45 миллионов долларов, напоминает Associated Press, а рубеж в 100 миллионов долларов преодолел лишь на третью неделю показа.

Понедельник, 30 мая, в США выходной - отмечается День памяти (Memorial Day). По прогнозам аналитиков кинорынка, успешный старт "Мальчишника в Вегасе 2", позволит североамериканскому кинопрокату установить новый рекорд по сборам в уикенд Дня памяти.

Второе место в списке кассовых лидеров занимает еще одна ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.05.2011

Как минимум 10 человек погибли и 20 получили ранения в результате теракта в военной казарме в городе Баучи на севере Нигерии, сообщает Agence France-Presse.

Три взрывных устройства сработали в воскресенье, 29 мая, в расположенном на территории казармы баре. По предварительным данным, сообщили представители местной полиции, взрывные устройства, приведенные в действие в баре, были самодельными. Никаких иных подробностей произошедшего полиция пока не раскрывает.

Теракт в казарме в Баучи произошел через несколько часов после церемонии инаугурации Гудлака Джонатана, переизбранного в апреле 2011 года на второй срок. Результаты президентских выборов, победителем которых был объявлен Джонатан, спровоцировали в стране массовые беспорядки. Сторонники главного соперника Джонатана - оппозиционера Мухаммада Бухари - объявили результаты выборов сфальсифицированными.

Джонатан пользуется поддержкой на юге Нигерии, где большинство населения, как и сам президент, христиане, а Бухари - на сев ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.05.2011

Российские производители пива резко увеличили рекламные бюджеты: за первые три месяца 2011 года их затраты на телерекламу выросли почти в три раза. Газета "Коммерсантъ" пишет, что пивовары усилили активность на рекламном рынке, ожидая, что продвижение их продукции в ближайшее время сильно ограничат.

По данным аналитического центра "Видео Интернешнл" (АЦВИ), которые приводит "Коммерсантъ". По итогам первого квартала из 15 крупнейших категорий рекламодателей именно пивовары максимально увеличили свои бюджеты. Их общие расходы на рекламу в первые три месяца 2011 года составили 1,22 миллиарда рублей (на телевидении - 0,9 миллиарда рублей). Больше всех потратил на телерекламу лидер рынка - "Балтика".

Пивовары наращивают бюджеты, предвидя дальнейшие ограничения по продвижению своей продукции. Подобным образом действовали в 1995 году табачные компании, которым с 1996 года полностью запретили рекламу на телевидении.

С 2004 года пивовары могут размещать свою рекламу на ТВ только с 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.05.2011

Президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров предложил бизнесмену Сулейману Керимову войти в список "Правого дела" на выборах в Госдуму, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на свои источники.

В то же время, по словам представителя "Онэксима", при формировании партийного списка ставка делается на малый и средний бизнес. По данным "Ведомостей", список будет готов к сентябрю. Керимов пока своего согласия не дал.

Сейчас Сулейман Керимов является членом Совета Федерации, где представляет Дагестан. Ранее он уже был депутатом Госдумы. Почти два созыва он являлся членом фракции ЛДПР, однако в апреле 2007 года перешел в "Единую Россию", а спустя несколько месяцев ушел в Совет Федерации.

Керимов, чье состояние оценивается в 7,8 миллиарда долларов, занимает в списке богатейших бизнесменов России по версии Forbes 19-ю строчку. В этом же рейтинге будущий лидер "Правого дела" Михаил Прохоров находится на третьем месте.

Прохоров официально станет лидером партии после съезда, который про ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.05.2011

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в воскресенье переиграла Даниэлу Гантухову из Словакии и вышла в четвертьфинал турнира Roland Garros. Матч закончился со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2, сообщается на сайте чемпионата.

Следующую игру Кузнецова проведет с француженкой Марион Бартоли. Как отмечает интернет-издание "Чемпионат.ру", за последние шесть лет россиянка лишь однажды не добиралась до четвертьфинала парижского турнира.

Между тем посеянная на турнире третьей Вера Звонарева в 1/4 финала не прошла. Ранее в воскресенье ее обыграла соотечественница Анастасия Павлюченкова 7:6 (7:4), 2:6, 6:2. Для Павлюченковой это первый в карьере выход в четвертьфинал турнира серии "Большого шлема". Теннисистка далее встретится с итальянкой Франческой Скьявоне.

Каролин Возняцки и Ким Клейстерс, первая и вторая ракетки Roland Garros, также не дошли до четвертьфинала. Три лучшие теннисистки отсеялись на ранних этапах впервые в истории турнира и в третий раз с 1968 года, указывает "Чемпион ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Источник: lenta.ru | Дата: 30.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz