Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 22
На территории Филевского парка была найдена голова мужчины, которого убил и расчленил Николай Шадрин, подозреваемый в людоедстве. Об этом в субботу, 21 мая, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Милиционеры полагают, что найденная голова принадлежала мужчине, части тела которого были ранее обнаружены в квартире на улице Олеко Дундича в Москве.

Обнаружить голову убитого мужчины удалось благодаря показаниям свидетеля убийства. "Данный свидетель привел оперативников первого отдела розыскной части УВД западного административного округа Москвы в парк культуры и отдыха "Фили". Там он указал место, где была спрятана голова мужчины", - цитирует слова источника в правоохранительных органах РИА Новости.

С начала мая 2011 года милиционеры находили в коллекторах, подвалах и в Москве-реке части человеческого тела (или, судя по последней информации, нескольких тел). 2 мая из воды у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами в парке "Царицыно" ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.05.2011

В субботу, 21 мая, началось извержение вулкана Гримсвотн, находящегося на юге Исландии, сообщает Reuters.

Вулкан выбросил столб дыма и пепла высотой 11-15 километров. Как сообщает исландское телевидение, в радиусе более 200 километров от вулкана объявлена бесполетная зона.

Метеорологи, однако, считают, что извержение Гримсвотна не создаст существенных проблем для международных авиаперевозок, как это произошло в прошлом году вследствие извержения другого исландского вулкана Эйяфьятлайокудль.

По словам метеорологов, начавшееся извержение Гримсвотна может привести к таянию льда и затоплению некоторых близлежащих областей талыми водами.

Гримсвотн, покрытый северо-западной частью ледника Ватнайекюдль, считается самым активным вулканом в стране. За последние 100 лет было зарегистрировано более 20 крупных извержений этого вулкана, причем последнее из них было в 2004 году. Из-за него на несколько недель было парализовано авиационное сообщение с международными аэропортами Рейкья ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.05.2011

Американский бизнесмен Герман Кейн (Herman Cain) официально объявил, что намерен вступить в борьбу за пост президента США, сообщает в субботу, 21 мая, Associated Press. Об этом 65-летний Кейн заявил в ходе своего выступления в одном из центральных парков Атланты.

Associated Press отмечает, что темнокожий Кейн является фаворитом так называемой "Чайной партии" (Tea Party), объединяющей наиболее консервативное правое крыло республиканцев.

Бизнесмен был генеральным директором сети пиццерий Godfather's Pizza, а также занимал высокие посты в компаниях Coca-Cola и Burger King. Кроме того, Кейн вел свое радиошоу. Он ни разу не занимал правительственный пост. Семь лет назад Кейн баллотировался в Сенат, но проиграл республиканские праймериз.

На пост кандидата в президенты от Республиканской партии уже претендуют бывший губернатор Массачусетса Митта Ромни, конгрессмен от штата Техас Рон Пол и бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич.

Действующий президент США, демократ Бар ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.05.2011

Около японского острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 5,8, сообщается на сайте Геологической службы США.

Землетрясение произошло в воскресенье, 22 мая, в 07:06 по местному времени. Его эпицентр находился в 89 километрах от столицы Японии Токио. О пострадавших и разрушениях не сообщается. Тревоги цунами объявлено не было.

По прогнозам метеоуправления, в ближайшие дни в этом регионе будет наблюдаться повышенная сейсмическая активность.

Кроме того, 22 мая в 06:37 по местному времени к югу от Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5; данных о жертвах не поступало.

В тот же день в 09:17 по местному времени в Тихом океане к северо-востоку от новозеландских островов Кермадек было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1. О жертвах и разрушениях также не сообщается.

Напомним, что 11 марта 2011 года на севере Японии произошло землетрясение магнитудой 9, повлекшее за собой мощное цунами. По последним данным, в результате природных катаклизмов погибли более ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.05.2011

Том Круз исполнит главную роль в фильме "Забвение" ("Oblivion") режиссера Джозефа Косински, сообщается на сайте Deadline.

Картина будет основана на одноименной научно-фантастической графической новелле, автором которой является сам Косински. Компания Disney приобрела права на экранизацию этого комикса еще летом 2010 года. Бюджет фильма "Забвение" составит 100 миллионов долларов. Предполагается, что съемки картины начнутся в октябре 2011 года.

События картины будут разворачиваться в будущем на Земле. Согласно сюжету, поверхность планеты стала непригодной для проживания, поэтому человечество переселилось на базы, расположенные выше облаков. Главный герой картины, которого и сыграет Круз, - оставшийся на поверхности солдат.

На сегодняшний день фильмография Косински включает всего одну полнометражную работу - ленту "Трон: Наследие", вышедшую в прокат в декабре 2010 года. Кассовые сборы фильма превысили 400 миллионов долларов (бюджет картины составлял 170 миллионов долларов).

Просмотров: 396 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz