Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 04
Сборная России по хоккею во вторник выиграла у сборной Словакии в последнем матче первого группового этапа чемпионата мира. Счет встречи, которая прошла в Братиславе, 4:3. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию игры.

Счет открыл Александр Радулов, отправив шайбу в ворота словаков вскоре после начала игры. Меньше чем через минуту Мирослав Шатан сравнял счет. Вторую шайбу россиян в конце первого периода забросил Илья Никулин. Во втором периоде Мариан Габорик довел счет до 2:2, а на 33-й минуте словаки вышли вперед благодаря броску Ладислава Надя. В конце второй двадцатиминутки Никулин оформил дубль, и на перерыв команды ушли при ничейном счете 3:3. Победную четвертую шайбу россиян забил Алексей Морозов на 44-й минуте.

Таким образом, российская сборная вышла во второй групповой турнир с тремя очками, заняв в группе А второе место. Хозяева турнира словаки не набрали в зачет второго группового этапа ни одного очка, а лидер группы А Германия - шесть очков. Отметим, что Германия, Словакия ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.05.2011

Вечером во вторник сотрудники ГИБДД в подмосковном Пушкино устроили погоню за нарушителем и ранили его, рассказал агентству ИТАР-ТАСС начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Около 21:10 инспекторы на двух патрульных машинах блокировали Mercedes-Benz S 500, который нарушил правила дорожного движения. За рулем автомобиля находилась нетрезвая девушка, а на пассажирском сиденье - владелец машины, местный житель 1984 года рождения.

Пока сотрудники ГИБДД проводили освидетельствование и составляли протокол, молодой человек сел за руль "Мерседеса" и попытался скрыться.

Милиционеры пустились в погоню. Уходя от преследования, "Мерседес" врезался в забор, но продолжил движение и выехал на оживленное Ярославское шоссе, создавая серьезную угрозу для других автомобилистов, подчеркнул Гильдеев.

Сотрудники ГИБДД сделали 16 выстрелов в воздух, а когда водитель не отреагировал, было принято решение стрелять по колесам автомобил ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.05.2011

Осама бин Ладен не был вооружен, когда американские спецназовцы проникли в дом, где он укрывался. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Джея Карни.

По словам источника телеканала, бин Ладена застрелили после того, как он в присутствии американских военных сделал "угрожающее движение". На вопрос, пытался ли "террорист номер один" схватить оружие или напасть на спецназовца, неназванный собеседник CNN ответил: "Он не поднял руки и не сдался". В свою очередь Карни заявил, что бин Ладен сопротивлялся, но не объяснил, каким образом.

Помимо самого лидера "Аль-Каеды" в доме убили двух его связных, одного из его сыновей и некую женщину. Ранее сообщалось, что бин Ладен использовал ее в качестве живого щита, однако, по словам Карни, теперь не вполне ясно, так ли это. Сообщается, что женщина погибла в перестрелке на первом этаже дома, там же, где были застрелены связные.

Одна из жен бин Ладена была ранена в ногу, когда бросилась на спецназовцев. Неназ ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.05.2011

Крупнейшие газеты США были вынуждены допечатывать тиражи номеров, вышедших 2 мая 2011 года с новостями об уничтожении главы "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Так, The New York Times напечатала 250 тысяч дополнительных выпусков, USA Today - около 200 тысяч, The Washington Post - примерно 70 тысяч. The Los Angeles Times подготовила около 100 тысяч дополнительных номеров и пока держит наготове печатные формы. Были ли все экземпляры распроданы, не уточняется. С учетом допечатанных выпусков тиражи некоторых изданий на один день увеличились почти вдвое.

Как рассказал в беседе с агентством один из руководителей вашингтонского музея СМИ Newseum Пол Спэрроу (Paul Sparrow), несмотря на то, что онлайн-издания предоставляют самые последние новости, читатели не отказываются от газет, так как они отображают слепок времени. "Газета отражает эмоциональный момент времени в противоположность продолжающейся истории, которая постоянно меняется", - объяснил ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.05.2011

Деревянная статуэтка "Юная таитянка" Поля Гогена была продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 11,3 миллиона долларов, передает в среду агентство Associated Press.

Скульптура украшена бусами из кораллов и ракушек, которые Гоген сам собирал на Таити, когда жил там. Основа скульптуры выполнена из священного для таитянских племен дерева таману, а уши девушки - из самшита. Левое ухо таитянки изначально было украшено цветком. Сзади на шее девушки вырезано изображение двух лисиц - метка, которую Гоген часто использовал.

Этот бюст, высота которого около 25 сантиметров, считается единственным законченным трехмерным произведением художника-импрессиониста, указывает AP. Предварительно лот оценили в 10-15 миллионов долларов.

Гоген подарил статуэтку десятилетней Жанне Фурнье, дочери своих друзей, в 1894 году, так как пообещал девочке привезти что-то из путешествия. В 1961 году Фурнье передала скульптуру священнику монашеского Доминиканского ордена, а он отдал "Юную таитянку" для п ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Источник: lenta.ru | Дата: 04.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz