Из рук в руки Кавминводы : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Кавминводы
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 24
Ливийские войска, поддерживающие Муаммара Каддафи, отступили из Мисураты. Как передает в ночь на воскресенье, 24 апреля, Reuters, представитель повстанцев заявил, что "Мисурата свободна", добавив, что некоторые из сторонников режима, сражавшихся в городе, убиты, а остальные бежали.

За время боев за Мисурату погибло более тысячи человек.

В то же время, сообщается, что войска Каддафи захватили город Яфран в регионе Западные горы. Источник в рядах повстанцев рассказал телеканалу "Аль-Арабия", что войска обстреливали город из минометов и установок "Град". По словам собеседника телеканала, за один час было выпущено не менее 44 ракет.

Между тем, Agence France-Presse со ссылкой на ливийское новостное агентство JANA сообщает, что ряд военных и гражданских объектов в Триполи подверглись 23 апреля авиаударам со стороны сил НАТО. По слова источника JANA в военных кругах, в результате бомбежек есть убитые и раненые. Число погибших и пострадавших, однако, не называется.

Источник рас ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.04.2011

Россия завершила Евротур победой над сборной Финляндии со счетом 4:2.Трансляцию матча вел канал "Россия-2".

В составе российской сборной одной шайбой отличился Виталий Атюшев и Алексей Терещенко, а двумя - Денис Зарипов. У финнов шайбами отметились Ансси Салмела и Нико Капанен.

По результатам общего зачета российская команда выиграла Евротур - Чешские хоккейные игры - еще за два матча до его окончания после победы над Швецией 22 апреля 2011 года. Напомним, что предыдущий матч с хозяевами чемпионата - чехами - Россия проиграла.

Для российских хоккеистов эта победа стала пятой с момента основания турнира в 1996 года. По этому показателю Россия уступает только Финляндии (семь побед). В прошлом году победителями становились чехи.

Просмотров: 495 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.04.2011

В Японии на 82-м году жизни скончался бывший президент Sony Норио Ога (Norio Ohga). Об этом в воскресенье, 24 апреля, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление корпорации.

Экс-глава Sony умер в субботу, 23 апреля, от синдрома полиорганной недостаточности.

Норио Ога был президентом японской компании с 1982 по 1995 год. Позднее он отошел от активного руководства и занял представительскую должность председателя Sony.

Норио Ога известен тем, что во многом благодаря ему широкое распространение получил формат CD. Кроме того, именно под его руководством Sony превратилась из производителя электронной техники в корпорацию, работающую в таких сферах, как музыка, кино и компьютерные игры.

Известно также, что Норио Ога придумал логотип Sony.

Помимо работы в Sony Норио Ога профессионально занимался классической музыкой.

Просмотров: 512 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.04.2011

Палестинская полиция открыла огонь по израильским верующим, которые посещали так называемую гробницу Иосифа, что недалеко от города Наблус. В результате один человек погиб, четверо получили ранения; один из раненых находится в тяжелом состоянии.

Как сообщает Agence France-Presse, об этом палестинские власти официально уведомили израильских чиновников. Ранее не было известно, кто обстрелял паломников. Палестинцы заявили, что полицейские открыли огонь после того, как заметили "подозрительные перемещения" верующих.

Гробница Иосифа находится на территории, подконтрольной палестинцам, и израильтянам нельзя посещать ее без официального военного сопровождения. Паломники, попавшие под обстрел, посетили святыню в нарушение запрета.

Израильские военные сообщили, что позднее 24 апреля их представители встретятся с сотрудниками палестинской безопасности, чтобы обсудить произошедшее.

Просмотров: 443 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.04.2011

В подозрительном мешке, обнаруженном на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2", оказалось самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его данным, в подмосковную деревню Лешково направился спецавтомобиль со взрывозащитной камерой, который увезет бомбу.

Ранее утром 24 апреля на территории телепроекта уже взорвалась одна бомба. В результате взрыва одному из охранников, обнаруживших опасный предмет, оторвало кисть руки, второй отделался легкими ранениями. Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ (незаконный оборот взрывчатых веществ, незаконное изготовление взрывных веществ, причинение тяжкого вреда здоровью).

Сообщалось, что личность преступника, подбросившего бомбы, установлена, он объявлен в розыск. Одни СМИ сообщали, что ранее злоумышленник угрожал одному из участников "Дома-2" - Владу Кадони. Другие утверждали, что преступник - это уроженец Новокузнецка Сергей Ляпин, который ранее жаловался на изб ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Источник: lenta.ru | Дата: 24.04.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 5
Поиск
Погода в "Кавминводах"
 
 
Доска объявлений из рук в руки Кавказские Минеральные Воды » Кавминводы
© 2024
Хостинг от uCoz